Севастополь временно остался без энергоснабжения из-за атак украинских беспилотников на энергетическую инфраструктуру. Об этом 24 июня сообщил глава региона Михаил Развожаев.
К настоящему времени в небе над Севастополем уничтожены 11 дронов ВСУ. При атаках никто из мирных жителей не пострадал.
На объектах энергетической инфраструктуры введен особый режим. Специалисты оценивают нанесенный ущерб и проводят работы по восстановлению энергоснабжения.
"Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику... Мы проходили и не такое, выстоим и сейчас", – написал Развожаев в своем телеграм-канале.
Губернатор посоветовал жителям экономить заряд телефонов, не перезагружать электрическую сеть и сохранять спокойствие.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям