Командующий группировкой "Север" доложил Белоусову о продвижении войск
Министр обороны РФ Андрей Белоусов в ходе рабочей поездки проинспектировал группировку войск "Север". Об этом сообщили 18 июня в Минобороны России.
На командном пункте министр заслушал доклады командующего группировкой и офицеров штаба о текущей обстановке в зоне ответственности подразделений.
Командующий группировкой генерал-полковник Евгений Никифоров доложил Белоусову о продвижении войск на линии боевого соприкосновения, а также о характере действий противника.
После работы на командном пункте глава Минобороны вручил военнослужащим группировки "Север", отличившимся при выполнении боевых задач в зоне спецоперации, ордена Мужества.
Ранее, 11 июня, сообщалось, что бойцы группировки "Север" освободили населенный пункт Охримовка в Харьковской области.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям