На борту совершившего аварийную посадку в лесу Ан-2 находились парашютисты
На борту самолета Ан-2, совершившего аварийную посадку в Якутии, находились парашютисты. Об этом сообщил 19 мая источник РЕН ТВ.
Ранее в распоряжении РЕН ТВ оказался список пострадавших при аварийной посадке легкомоторного воздушного судна. Травмы получили три человека, среди которых командир самолета, летчик-наблюдатель и парашютист.
При этом, по нашей информации, пострадавший был не единственным парашютистом на борту. РЕН ТВ стали известны личности этих парашютистов:
Михаил Б.
Андрей Г.
Станислав М.
Ариан Н.
Роман Т.
Также на борту совершившего аварийную посадку Ан-2 находился наблюдатель Иннокентий Д.
Кадры возгорания самолета Ан-2 после падения в Якутии
Напомним, 19 мая самолет Ан-2 с восемью пассажирами на борту совершил аварийную посадку в лесу в Якутии. Пилот летчик-наблюдатель самолета получили ожоги. Парашютист получил ушиб голен. Всем членам экипажа оказывают помощь.
Судно патрулировало лес для мониторинга пожароопасной обстановки, однако во время полета у него отказал двигатель. Как сообщили в СК, после аварийной посадки в самолете произошло возгорание.
По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям