Мужчина, расчленивший сестру на востоке Москвы, на протяжении долгого времени выживал ее из квартиры. Об этом 24 июня РЕН ТВ сообщила соседка погибшей Наталья.
"В свое время она вышла замуж, уехала. Потом ее муж погиб, и она вернулась в эту квартиру. Тогда брат затаил на нее зло, был недоволен ее присутствием", – рассказала она.
По словам Натальи, москвич регулярно воровал продукты и портил розетки, надеясь, что сестру ударит током. В последние годы он был безработным. Женщина всегда жаловалась, как ей невыносимо жить с братом.
Ранее начальник погибшей Константин рассказал, что его сотрудница не посвящала коллег в детали личной жизни, но упоминала о сложных отношениях с братом.
Останки москвички обнаружили в квартире на улице Знаменской. По данным источника РЕН ТВ, в ходе ссоры 56-летний Дмитрий убил свою 57-летнюю сестру Светлану, расчленил тело, останки разложил по пакетам и ведрам, часть смыл в унитаз.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, устанавливаются все обстоятельства и мотивы преступления.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям