Москвич из мести спалил автомобиль бывшей возлюбленной
44-летний москвич спалил автомобиль бывшей возлюбленной ради мести. Об этом 8 июня сообщила пресс-служба столичного управления МВД РФ в мессенджере "МАКС".
Инцидент произошел на Гостиничной улице. В полицию обратились очевидцы, заметившие полыхающую иномарку. Огонь уничтожил ее и серьезно повредил припаркованный рядом автомобиль.
Подозреваемого задержали в тот же день прямо на работе. Как оказалось, он не смог уладить конфликт с экс-возлюбленной мирным путем и решился на поджог.
"Задержанный после расставания с сожительницей потребовал продать совместно нажитый автомобиль, оформленный на женщину, однако она продолжала им пользоваться", – сказано в публикации.
Теперь мужчина стал фигурантом уголовного дела об умышленном уничтожении имущества.
Ранее, 1 июня, мужчина поджег черный Lexus, владелец которого окатил его водой из лужи.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям