Роман Ткаченко, пасынок рок-музыканта Стаса Намина, признал вину в убийстве брата и бабушки. Об этом 17 марта сообщает корреспондент РЕН ТВ из Московского областного суда.
"Да, обвинение понятно. Я признаю себя виновным в причинении смерти Микояну Артему и Ткаченко Прасковье", – сказал обвиняемый.
Однако Ткаченко отметил, что не согласен с квалификацией. Подсудимый не уточнил, с чем именно не согласен, адвокат также отказалась от комментариев.
Ранее, 13 марта, сообщалось, что бывший коллега Ткаченко рассказал о сложных взаимоотношениях в этой семье.
Напомним, тела тещи Намина и его 30-летнего сына Артема Микояна были найдены в доме в подмосковной деревне Крюково в ночь на 19 октября 2023 года. В ходе конфликта из-за продажи дома Ткаченко убил бабушку и сообщил об этом брату. Когда тот приехал на место происшествия, Ткаченко зарезал его, после чего позвонил в полицию.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям