Президент США Дональд Трамп удивительно мягок с Россией. Он снова продлил на месяц срок, когда танкеры РФ могут спокойно торговать нефтью. Уже второй раз. Мол, из-за перекрытия Ормузского пролива многие южные страны так хотят русскую нефть, что пусть Москва возит ее по морям и торгует.
Это забавно выглядит на фоне истерики, которую Киев устроил Израилю, требуя, чтобы тот немедленно остановил и арестовал российский сухогруз с пшеницей, которую РФ якобы собрали с освобожденных территорий. Почему Владимир Зеленский не кричит на Трампа, чтобы тот арестовывал любые танкеры под российским флагом, как он того требует от Израиля?
Отомстил бы за унижение в Овальном кабинете, но почему-то молчит. Дело в том, что и сам Трамп не понимает, насколько русские в реальности определяют жизнь Америки. Достаточно рассмотреть один эпизод визита короля Чарльза III в США.
В ходе встречи Трамп и его жена Меланья показали королю улей в виде Белого дома, с колоннами, по которым ползают пчелы. Семья президента США – это как бы матка, которая плодит и управляет всем американским народом, питается медом, который народ производит.
Однако на фотографии, сделанной во время демонстрации улья, специалист по насекомым увидит борьбу, которую ведут в США русские пчелы. Пчелы, которые определяют будущее Штатов. Подробнее – в сюжете программы "Добровэфире" на РЕН ТВ.
Пчелиная коза ностра захватила США
Своих медоносных пчел в Северной Америке не было, и английские колонизаторы завезли их с важной миссией: опылить весь Новый Свет. Правда пчелы у англичан почему-то были немецкие, которых отчего-то еще называли голландскими. Хотя на самом деле жужжащих переселенцев можно было назвать и английскими.
"Это была темноевропейская пчела – Apis mellifera mellifera. Этот подвид в разных странах называют по-разному. У нас это среднерусская пчела, в Германии – немецкая пчела, в Великобритании – английская пчела", – рассказал биолог, пчеловод, Дмитрий Богуславский.
Первые пчелы из Европы вкалывали как рабы и давали много меда, но были агрессивными и жалили всех подряд. Поэтому в XIX веке в США привезли более миролюбивых итальянских пчел. Медоносы прибыли в Нью-Йорк даже раньше итальянской мафии, и власть в американских ульях быстро сменилась. Пчелиная коза ностра захватила всю страну, но потом их смогли потеснить специально выведенные африканизированные пчелы.
Это были настоящие отморозки, которые прокусывали защитные костюмы пчеловодов и преследовали жертв на расстоянии километра. На их совести десятки трупов. Рой пчел-убийц распространился по всей стране, но хуже африканских пчел для США оказались беженцы из Азии.
Сделать Америку sweet again
Клещ Варроа, естественный паразит азиатских пчел, появился в США в начале 90-х. От него пчелы дохли как мухи. Американцы могли остаться без меда, если бы им на помощь не прилетели суровые русские пчелы.
Клещ им был нипочем, к тому же русские пчелы вели себя, как русские медведи: на людей не нападали, если их не разозлить. Зато с клещом они разобрались как мафиози с Брайтон-Бич – сработали быстро и без шума.
"Эти пчелы первые на себя приняли клеща. Американцы взяли их для того, чтобы создать у себя линию, которая будет устойчива к клещу. Очень много поклонников русской пчелы в США, и в Канаде, и в той же Мексике", – добавил Богуславский.
В итоге американские пчелы – сборная солянка: русские, итальянские и африканизированные пчелы жужжат, опыляя североамериканский континент. Но будущее, конечно, принадлежит их потомкам, которые смогут жить во всех штатах, в том числе и в северных. Это будет гибрид русской и итальянской пчелы, помесь медведей и мафиози. Именно они смогут сделать Америку sweet again. То есть, опять сладкой.
Без русских никуда. И если Россия вернется к танкерам и нефти, то и тут без Москвы мир не выживет.
РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям